Светодиодный LED прожектор Feron LL-992 20W . Новая серия многоматричных светодиодных прожекторов ТМ Feron выполнены с использованием производителем новых экономичных технологий, с сохранением типовых показателей энергоэффективности и стандартов качества, что позволило получить более конкурентоспособную стоимость прожекторов.
Имеет длительный режим работы в 30000 часов, благодаря высококачественному драйверу и современным электронным компонентам. Использование светодиодного прожектора позволяет сэкономить до 80% электроэнергии по сравнению с устарелыми галогенными, мателлогалогенными и натриевыми прожекторами.
Узкий корпус выполнен из литого под давлением алюминия и закаленого ударопрочного силикатного стекла. Благодаря узкому корпусу, его можно монтировать в ниши небольшой глубины и трудные для монтажа места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность | 20W |
| Световой поток | 1200Lm |
| Цветовая температура | 6400K |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 230V |
| Степень защиты | IP65 |
| Размер | 121x114x26 мм |
| Материал корпуса. | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип светодиодов | 2835SMD |
| Материал рассеивателя | Закаленное прозрачное стекло |
- Цена: 273 ₴












