Розетка-таймер Feron TM644 WiFi.
WI-FI Розетка- таймер используется для удобного и комфортного дистанционного управления электроприборами, а также автоматизации разных процессов в работе дома. Работает с помощью мобильного приложения SmartLife.
Особенности и преимущества SMART розетки TM644.
-
Дистанционное управление. Возможность управлять прибором с любого места, где есть подключение к сети интернет, в том числе и 2G/3G/4G сети.
-
Смена настроек в режиме онлайн. Вы можете менять настройки розетки в режиме реального времени в зависимости от ваших предпочтений.
-
Голосовое управление. Возможное управление розеткой с помощью мобильных приложений сторонних разработчиков( Google Home, Amazon Alexa и др.) в том числе с помощью голосового управления через них.
-
Управление энергозатратами. Используйте розетку с заданными графиками включения/выключения , вы контролируете и уменьшаете энергозатраты вашего дома.
-
Дизайн. Имеет стильный лаконичный дизайн и компактные размеры, в сравнении с другими SMART розетками.
-
Имитация присутствия. Вы можете настроить график включений/выключений света и приборов, этим вы создадите видимость присутствия дома, что может отпугнуть грабителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 100-240V |
| Степень защиты | IP 20 |
| Размер | 56*56*86 мм |
| Управление | Через приложение смартфона |
| Операционные системы телефона | Android 4.1 или новее, IOS 8 или новее |
| Максимальная нагрузка | 16A, 3500W |
| Цвет | Белый |
- Цена: 496 ₴



