
Встраиваемый светильник Feron DL8290 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
121 ₴
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Встраиваемый светильник Feron DL8290 белый.
Стильный светильник, идеально подойдет для отделки современных, лаконичных и более сдержанных интерьеров, выполненных в стиле hi-tech, минимализм и техно. Лаконичный и универсальный дизайн позволяет установить такие светильники в любом типе интерьера и помещении - в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.д.
Конструкция крепления лампы предусматривает ее углубленное расположение, что соответствует последним тенденциям в дизайне интерьеров, и позволяет создать акцентированное освещение. Такой способ расположения лампы создает максимально мягкое, приятное и комфортное для восприятия света, без эффекта ослепления.
Светильник изготовлен из алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Патрон | G5.3 |
| Тип лампы | MR-16 |
| Комплектация | Без лампы |
| Применение | Сдержанный светильник подходящий под любой дизайн |
| Стиль | Хай-тек |
| Цвет основы | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 99 мм |
| Высота | 53 мм |
| Встраиваемый размер | 85 мм |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 110 ₴



