Встраиваемый светильник Feron DL8900 белый.
Светильник со степенью пылевлагозащиты IP44.
Лампа в светильнике закрыта стеклянным рассеивателем, что предупреждает попадание воды и влаги на саму лампу и свередину светильника.
Силиконовая изоляционное кольцо между светильником и потолком защищает от попадания влаги в монтажный проем.
Такая конструкция позволяет использовать светильник в помещениях с повышенным уровнем влаги и пара, такие как ванные комнаты и кухни.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из прочного алюминия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты | IP44 |
| Патрон | G5.3 |
| Тип лампы | MR-16 |
| Комплектация | Без лампы |
| Применение | Для ванной комнаты, Для душевой кабинки, Для любых других комнат |
| Стиль | Хай-тек |
| Цвет основы | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Встраиваемый размер | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴




