Светильник для бассейнов и фонтанов Feron SP2813 3W хром .Светильник предназначен для подсветки бассейнов, фонтанов, а также могут использоваться в ландшафтном дизайне. Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света.
Прочный корпус изготовлен из нержавеющей стали и ударопрочного закаленного стекла. Все элементы конструкции обеспечивают полную ее герметичность. Степень защиты светильника - IP68. Это позволяет использовать его как на суше, так и под водой на глубине до 2 м. Светильник имеет напряжение 12V, что обеспечивает защиту от возможного поражения током.
Для монтажа светильника в комплект входит специальный устанавливающий стакан. Кабель - 0,3 м. Максимально допустимая нагрузка на светильник составляет 2 тонны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Напряжение | 12V |
| Материал корпуса. | Нержавеющая сталь,Пластик |
| Степень защиты | IP68 |
| Цвет корпуса. | Хром |
| Тип питания. | Сеть |
| Температура свечения | 2700К |
| Применение | Для бассейнов и фонтанов, Для ландшафтного дизайна |
| Мощность | 3W |
| Световой поток | 225Lm |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 466,09 ₴



