Тротуарный светильник Feron SP4113 9W 2700K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 381 ₴
1 255 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тротуарный светильник Feron SP4113 9W 2700K .Светильники используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене.
Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света. Прочный корпус из литого под давлением алюминия обеспечивает необходимый теплоотвод. Механическую прочность и обеспечивает внешнее кольцо из нержавеющей стали, а использование высококачественной силиконовых уплотнителей обеспечивает высокую степень защиты от пыли и влаги. Оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом.
Для монтажа светильника в комплект входит специальный пластиковый бокс. Кабель - 0,2 м. Максимально допустимая нагрузка на светильник составляет 2 тонны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Применение освещения | Для ландшафтной подсветки |
| Мощность | 9W |
| Световой поток | 630Lm |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 230V |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал корпуса. | Алюминий, Сталь, Стекло |
| Способ монтажа. | В грунт |
| Цвет корпуса. | Цвет стали |
| Тип питания. | Сеть |
| Температура свечения | 2700K |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴



