
Грунтовый светильник Feron SP1402 5W Зеленый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
443 ₴
403 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грунтовый светильник Feron SP1402 5W Зеленый .Светильники используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Применение освещения | Для ландшафтной подсветки |
| Мощность | 5W |
| Световой поток | 400Lm |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 85-265V |
| Степень защиты | IP65 |
| Размер | 265х59 мм |
| Материал корпуса. | Пластик |
| Способ монтажа. | В грунт |
| Цвет корпуса. | Черный |
| Тип питания. | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴



