Грунтовый светильник Feron (SP4121) SP2704 3W 2700K. Светильники используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене.
Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света. Прочный корпус из литого под давлением алюминия обеспечивает необходимый теплоотвод. Использование высококачественных силиконовых уплотнителей обеспечивает высокую степень защиты от пыли и влаги. Оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Применение освещения | Для ландшафтной подсветки, Для тротуаров |
| Мощность | 3W |
| Световой поток | 180Lm |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 230V |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал корпуса. | Алюминий |
| Способ монтажа. | В грунт |
| Цвет корпуса. | Черный |
| Тип питания. | Сеть |
| Температура свечения | 2700К |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴






