Настольный светильник Feron DE1732 с лаконичным эргономичным дизайном и декоративной подсветкой элементов управления идеально подойдет для современного интерьера офиса или рабочего пространства.
На основании светильника расположена кнопка плавного регулирования яркости и температуры свечения – благодаря этому светильник можно использовать для учебы и работы (холодный свет) и для чтения и отдыха (нейтральное и теплое свечение), а также использовать в качестве ночника.
Основные преимущества
Большая площадь светящегося элемента и гибкая ножка позволяют направлять свет в нужную точку и не слепить глаза.
Подсветка элементов управления позволяет легко включать-выключать и менять настройки светового потока.
Отлично подойдет школьникам и при работе с мелкими деталями – свет светильника не искажает цвета (Ra>80), комфортный, равномерный и безопасный для глаз.
Модель экономит до 80% электроэнергии благодаря встроенным светодиодам
Модель представлена в двух цветах: белый и черный с сетевым шнуром 1,3м и адаптером в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Черный |
| Характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 230V, 50Hz |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 390х128х380 мм |
| Комплектация | Сетевой шнур длиной 1,3м, DC12V адаптер |
| Мощность | 6W |
| Световой поток | max 400Lm |
| Цветовая температура | 3000К-4000К-6000К |
| Гарантия | 1 год |
- Цена: 1 250 ₴








