Настольный светильник Feron DE1730 самая мощная модель в линейке настольных светильников Feron в современном стильном дизайне. Модель подойдет для выполнения задач, связанных с повышенными требованиями к интенсивности светового потока.
На основании светильника расположена кнопка регулирования яркости и благодаря этому светильник можно легко настроить под свои задачи.
Основные преимущества
Большая площадь светящегося элемента и гибкая ножка позволяют направлять свет в нужную точку и не слепить глаза.
Модель отлично подойдет для профессионального использования в салонах и мастерских, а также школьникам и при работе с мелкими деталями – свет светильника не искажает цвета (Ra>80), комфортный, равномерный и безопасный для глаз.
Светильник экономит до 80% электроэнергии благодаря встроенным светодиодам
Feron DE1730 выполнен из прочного белого пластика с декоративным черным элементом с сетевым шнуром 1,5м и адаптером в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый с черным ободом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 230V, 50Hz |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 188х185х355 мм |
| Комплектация | Сетевой шнур длиной 1,5м, DC12V адаптер |
| Мощность | 16W |
| Световой поток | max 750Lm |
| Цветовая температура | 5000К |
| Гарантия | 1 год |
- Цена: 1 478,82 ₴










