Настольный светильник Feron DE1728 с лаконичным эргономичным дизайном идеально подойдет для современного интерьера.
На основании светильника расположена кнопка плавного регулирования яркости и температуры свечения – благодаря этому светильник можно использовать для учебы и работы (холодный свет) и для чтения и отдыха (нейтральное и теплое свечение), а также использовать в качестве ночника.
Основные преимущества
Складывающийся корпус легко позволяет менять направление и угол света. С сложенном виде светильник занимает мало места и не мешает на рабочем столе.
Отлично подойдет школьникам и при работе с мелкими деталями – свет светильника не искажает цвета (Ra>80), комфортный, равномерный и безопасный для глаз.
Модель экономит до 80% электроэнергии благодаря встроенным светодиодам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 230V, 50Hz |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 171х171х391 мм |
| Комплектация | Сетевой шнур длиной 1,5м, DC12V адаптер |
| Мощность | 9W |
| Световой поток | max 400Lm |
| Цветовая температура | 2700К-4000К-6500К |
| Гарантия | 1 год |
- Цена: 840 ₴









