Настольный светильник Feron DE1727 в стилистике традиционной настольной лампы 60-х идеально подойдет как для классического, так и для современного интерьера. Модель можно использовать по прямому назначению: учеба, чтение, работа и в качестве украшения интерьера.
Основные преимущества
Кнопка на основании светильника и гибкая ножка позволяют легко включать-выключать и направлять свет в нужном направлении.
Отлично подойдет школьникам – свет светильника не искажает цвета (Ra>80), комфортный, равномерный и безопасный для глаз.
Модель экономит до 80% электроэнергии благодаря встроенным светодиодам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 230V, 50Hz |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 400х160х170 мм |
| Комплектация | Сетевой шнур длиной 1,2м |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Мощность | 7W |
| Световой поток | 350Lm |
| Гарантия | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴







