Беспроводной светодиодный светильник TL2000
Используется для подсветки шкафов, гардеробных комнат, выдвижных ящиков, полок, ниш, рабочего стола и другой мебели. С его помощью обеспечивается великолепный обзор всего содержимого шкафа или других мест, где требуется временная подсветка.
Светильник автономный, не требует подключения к сети, работает от четырех стандартных батареек типа ААА +. Благодаря магнитной ленте на клейкой основе, светильник легко крепится к любой поверхности, даже в труднодоступных местах.
Светильник оснащен инфракрасным датчиком, позволяет настроить его работу в одном из двух режимов: включение при движении руки или включение при открытии шкафа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Цвет корпуса | Хром |
| Напряжение | 6 |
| Комплектация батарейками | Нет |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 40 |
| Размеры | 300x17x18 мм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность | 1 W |
| Материал рассеивателя | Пластик |
- Цена: 347,76 ₴





