Беспроводной светодиодный светильник FN1202.
Используется для подсветки шкафов, гардеробных комнат, выдвижных ящиков, полок, ниш, рабочего стола и другой мебели. С его помощью обеспечивается великолепный обзор всего содержимого шкафа или других мест, где требуется временная подсветка.
Светильник автономный, не требует подключения к сети, работает от трех стандартных батареек типа ААА +. Благодаря клейкой основе, светильник легко крепится к любой поверхности, даже в труднодоступных местах.
Светильник включается одним прикосновением, чтобы включить его достаточно прости прикоснуться к датчику. Также светильник имеет поворотный плафон, что позволяет направлять свет в нужную зону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Технические характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 4.5 |
| Комплектация батарейками | Нет |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 18 |
| Размеры | 178х45х30 мм |
| Цветовая температура | 4500 K |
| Мощность | 0.24 W |
| Материал рассеивателя | Пластик |
- Цена: 115,86 ₴





