

Настенный светильник Feron AL5080 8W для картин и зеркал
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
717 ₴
652 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник AL5080.
Используется для подсветки картин, зеркал, а также может служить прикроватные подсветкой или обычным бра. Подходят для установки на стену или мебель.
Имеет значительный ресурс работы в 30000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучение. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 44 |
| Световой поток | 640 лм |
| Технические характеристики | |
| Цвет корпуса | Хром |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
| Напряжение | 230 |
| Размеры | 400*106*42mm |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность | 8 W |
| Материал рассеивателя | Матовый поликарбонат |
| Драйвер | В комплекте |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴



