Трековый светодиодный светильник Feron AL110 30w (черный)
Особенность трековых светильников заключается в том, что их можно вращать на 360 градусов, что позволяет выгодно подсветить нужный объект.
За счет этого, трековые светильники активно используются в рекламе, торговых и выставочных помещениях.
Светильники просты в установке, монтаже и эксплуатации. Обладают высокой защитой от влаги и пыли.без бликов.
Светильник универсальный, его можно устанавливать не только в торговых и выставочных помещениях, а и в собственном доме, где вы также, на свое усмотрение, сможете расставить световые акценты в комнате, благодаря способности светильника вращаться вокруг своей оси.

Трековые светильники устанавливают на шинопровод, который можно вмонтировать в стену, потолок или подвесить с помощью специального подвеса
В наличии шинопровод длиной 1м, 2м, 3м черный/белый цвет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная цветовая температура | 4000 |
| Светодиоды | 1 LED COB |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
- Цена: 499 ₴









