Накладной потолочный LED светильник LUMINARIA NLS-15W AC170-265V 15W
Квадратный настенно-потолочный светодиодный светильник NLS-15W хорошо подойдет для освещения жилых и офисных помещений. Этот светильник можно крепить как к потолку, так и к стене.
Светильник NLS-15W создан без контуров, свет распределяется равномерно по всей поверхности светильника, зоны затемнения отсутствуют. Особенностью светильника NLS есть возможность создавать индивидуальные световые Puzzle мозаики как на потолке, так и на стенах.
Освещение с помощью светодиодного светильника поможет сэкономить бюджет на оплате электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что обычные люстры и лампы накаливания остались в прошлом.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 4.8 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Тип светильника | Накладной |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 460 ₴











