Светодиодный светильник LUMINARIA CASABLANCA 72W CHROME - это яркое и современное решение для интерьеров с классическим дизайном. Благодаря современным LED технологиям и качественным материалам LUMINARIA CASABLANCA объединяет в себе изящный внешний вид и долговечность. Светильник способен обеспечить необходимое освещение в помещении площадью до 30 м². В отличие от обычных люстр, умный светильник CASABLANCA 72W CHROME не требует замены ламп и имеет дистанционное управление режимами работы, которое осуществляется стационарным выключателем. Освещение Вашей комнаты с помощью LED светильника CASABLANCA поможет сэкономить бюджет на оплату электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что замена ламп остались в прошлом.
Основные преимущества LED светильника LUMINARIA CASABLANCA 72W:
- Управление (смена режимов при помощи выключателя);
- Гарантия 2 года;
- Послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51.5 см |
| Высота | 9.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 170-265 В |
| Цвет свечения | теплый, холодный, нейтральный |
- Цена: 2 833 ₴










