Умный светодиодный светильник QUADRON имеет квадратную форму корпуса. Благодаря этому, он с легкостью впишется в любое помещение с прямыми углами и станет его украшением. Светодиодный светильник QUADRON многофункциональный и способен обеспечить необходимое освещение в помещении площадью до 21 м². В отличие от обычных люстр, умный светильник QUADRON не требует замены ламп, а его возможности: дистанционное управление (осуществляется пультом ДУ или стационарным выключателем), изменение цвета света от холодного к нейтральному и теплого, умение изменять яркость от 100% до 10%, функция ночник, - не оставят Вас равнодушным к современным LED технологиям. Освещение Вашей комнаты с помощью LED светильника QUADRON поможет сэкономить бюджет на оплату электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что замена ламп остались в прошлом.
-дистанционное управление пультом;
-регулировка яркости (от 10% до 100%) и цвета света (от 3000К до 6000К);
-режим «ночник»;
-послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Luminaria |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46.5 см |
| Ширина | 46.5 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 170-265 В |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
- Цена: 1 387 ₴












