Умный светодиодный светильник PLUTON 40W R оснащен плафоном с эффектом «звездного неба», а его боковая часть выполнена из прозрачного акрила, который имитирует хрусталь. Светильник многофункциональный и способен обеспечить необходимое освещение в помещении площадью до 18 м². В отличие от обычных люстр, умный светильник PLUTON 40W R не требует замены ламп, а его возможности: дистанционное управление (осуществляется пультом ДУ или стационарным выключателем), изменение цвета света от холодного к нейтральному и теплого, умение изменять яркость от 100% до 10%, функция «ночник» - не оставят Вас равнодушным к современным LED технологиям. Освещение Вашей комнаты с помощью LED светильника PLUTON поможет сэкономить бюджет на оплату электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что замена ламп остались в прошлом.
-дистанционное управление пультом;
-регулировка яркости (от 10% до 100%) и цвета света (от 3000К до 6000К);
-режим «ночник»;
-послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 см |
| Высота | 9.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 170-265 В |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
- Цена: 1 686 ₴












