Умный светодиодный светильник оснащен плафоном с эффектом «звездного неба». Светильник многофункциональный и способен обеспечить необходимое освещение в помещении площадью до 25 м². В отличие от обычных люстр, умный светильник не требует замены ламп, а его возможности: дистанционное управление (осуществляется пультом ДУ или стационарным выключателем), изменение цвета света от холодного к нейтральному и теплого, умение изменять яркость от 100% до 10%, функция ночник - не оставят Вас равнодушным к современным LED технологиям. Освещение Вашей комнаты с помощью LED светильника поможет сэкономить бюджет на оплату электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что замена ламп остались в прошлом.
-дистанционное управление пультом;
-регулировка яркости (от 10% до 100%) и цвета света (от 3000К до 6000К);
-режим «ночник»;
-многофункциональный режим работы RGB;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 96 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Тип светильника | Накладной |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49.3 см |
| Высота | 9.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 870 ₴









