

Светильник LED PRISMATIC 4000K 36W 600х600мм для Армстронга
- Готово к отправке
- Только оптом
436,50 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценыСветильник LED PRISMATIC TNSY 4000K 36W 600х600мм для Армстронга - это лучшее предложение по соотношению цены, качества и технических характеристик!
Корпус светильника состоит из металла, рассеиватель выполнен из пластика, размеры 595 x 595 мм. толщина 19 мм. Источником света служат 4 светодиодных ленты расположенных вдоль корпуса.
Универсальный монтаж - как накладной, так и встраиваемый. Спектр свечения 4000K прекрасно подойдет для освещения детских садов, холов, домашнего кабинета, торговых помещений, копицентров и прочих залов,где нужен приятный естественный свет и безопасный для глаз.
Поверхность модели PRISMATIC выполнена в виде сотен призм. Данная модель светильника излучает белый свет, во включенном виде напоминает кристаллы или лед. Рассеивание света 120° охватывает большую площадь, при этом уменьшая расходы на электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Мощность | 36 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Цвет свечения | Белый |
| Яркость свечения | 3000 lm |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TNSY |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 436,50 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



