Настольная лампа-лупа DeLux TF-150 9W LED 6500К 3D используется при проведении скрупулезной работы, требующей увеличения обрабатываемой зоны. Увеличительное стекло 3 диоптрии практически в 2 раза увеличивает объект. При этом изображение не искажается, не расплывается в контурах.
Стоит отметить плюсы этой лампы :
1-й Возможность монтажа на любой поверхности. Крепление изделия происходит с помощью струбцины. Легкая и устойчивая конструкция лампы-лупы может быть закреплена на столе, полке, медицинском мобильном столике
2-й Маневренность. Гибкая ножка лампы позволяет комфортно работать над любой зоной тела человека (или радикально менять объект), при этом клиент может оставаться в прежнем положении.
3-й Легкость в эксплуатации. Лампа-лупа отличается своей простотой. Одним движением руки ее можно разворачивать, наклонять и фиксировать под любым углом.
4-й Особое стекло линзы. Увеличительная линза изготовлена из термостойкого прочного стекла.
5-й Мощное освещение. Благодаря матовому рассеивателю свет лампы-лупы не раздражает зрение персонала и клиента.
Кому и для чего рекомендована лампа-лупа
- Мастера маникюра - при лечебных процессах ногтевой пластины или для выполнения мелких элементов декорированного маникюра.
- Косметологи - для более детального определения типа кожи и проведения процедур с кожей лица или волосяного покрова.
- При эпиляции - для определения направления роста волос и выявления мельчайших волосков.
- Ювелиры - при спайке и обработке мелких деталей.
- Часовщики - в процессе ремонта микроскопических механизмов.
- Вышивальщицы - при работе с бисером или выполнении скрупулезной работы.
- Медперсонал - для проведения мелких хирургических процедур.
- и этот список можно продолжать и продолжать
Уход за изделием
При загрязнении лампа протирается влажной губкой. Если по гигиеническим нормам медицинского кабинета предусмотрена дезинфекция, устройство может обрабатываться дезинфицирующими растворами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота | 475 мм |
| Диаметр линзы | 13 см |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Яркость свечения | 450 lm |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 1 782,50 ₴







