

Настольная светодиодная лампа с часами,термометром и календарём LUXEL 10W LCD-ЭКРАН (TL-03W)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 754
1 058 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настольная светодиодная лампа с часами,термометром и календарём LUXEL 10W LCD-ЭКРАН (TL-03W) это максимум функций, современный дизайн, надежность и качество. Адаптер питания с выходом USB,что даёт возможность подключить лампу к компьютеру или к зарядке от смартфона. В этой модели Вы сможете менять яркость свечения от минимума до самого яркого и температуру свечения от тёплого к холодному. Ещё есть возможность настраивать угол наклона вплоть до любых позиций, благодаря хорошей устойчивой основе лампы. На экране показывается температура в комнате и время. В часах есть будильник. Снизу вставляются две батарейки АА, что позволяет сохранять настройки времени и даты при отключении лампы от сети. Данный светильник отлично подойдёт как для делового человека, так и для школьника, который часто занимается в позднее время, как впрочем и для каждого, кто любит современные функциональные девайсы. Важной чертой светодиодной настольной лампы является не только хорошая яркость, а и равномерность распределения света. Настольная светодиодная лампа LUXEL 10W LCD-ЭКРАН (TL-03W) – это прекрасный выбор для того, кто любит пользоваться наилучшими предложениями по функционалу и качеству.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Сенсор на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Гарантия (мес) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴



