Настольная светодиодная лампа с регулировкой яркости свечения LUXEL 9W (TL-02W) отличается отличной устойчивостью, хорошей высотой и гибкостью. Адаптер питания с выходом USB,что даёт возможность подключить лампу к компьютеру или к зарядке от смартфона. В этой модели Вы сможете менять яркость свечения от минимума до самого яркого.Также сможете настраивать угол наклона вплоть до любых позиций,благодаря хорошей устойчивой основы лампы. Данный светильник отлично подойдёт как для делового человека, так и для школьника, который часто занимается в позднее время, как впрочем и для каждого, кто любит современные функциональные девайсы. Важной чертой светодиодной настольной лампы является не только хорошая яркость, а и равномерность распределения света. Настольная светодиодная лампа LUXEL 9W (TL-02W) – это прекрасный выбор для людей, которые берегут свое зрение и экономят электроэнергию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Сенсор на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Гарантия (мес) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 086,75 ₴



