Настольная светодиодная лампа с ночником и регулировкой температуры свечения LUXEL 10W IP20 (TL-01W)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 008,90 ₴
783,90 ₴
Показать оптовые ценыНастольная светодиодная лампа с ночником и регулировкой температуры свечения LUXEL 10W IP20 (TL-01W) это один из лучших представителей сегмента цена + качество + функционал. В этой модели Вы сможете менять яркость свечения не только в самой лампе,а даже и в теплом ночнике, находящемся отдельно на верхней части лампы.Также сможете настраивать теплый, холодный или нейтральный цвет свечения и угол наклона. Такая лампа подойдёт как для делового человека, так и для школьника, который часто занимается в позднее время, как впрочем и для каждого, кто любит современные функциональные девайсы. Важной чертой светодиодной настольной лампы является не только хорошая яркость, а и равномерность распределения света. Настольная светодиодная лампа LUXEL 10W IP20 (TL-01W) – это прекрасный выбор для людей, которые берегут свое зрение и экономят электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип | Ночник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Сенсор на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Гарантия (мес) | 12 |
- Цена: 783,90 ₴









