

Аккумуляторная настольная лампа прищепка, с USB шнуром и ночником LUXEL 6W IP20 (БЕЛЫЙ) (TLC-04W)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
625,95 ₴
535,95 ₴
Показать оптовые ценыНастольная лампа-прищепка с аккумулятором,USB шнуром и ночником LUXEL 6W IP20 (БЕЛЫЙ) (TLC-04W)
Данная настольная лампа ― супер удобна и компактна! Её удобно взять с собой туда, где нет или невозможно дотянуться до электрической сети. Прищепку нет необходимости монтировать - достаточно просто прикрепить светильник на любую поверхность. А благодаря очень удобной гнущейся ножке Вы можете сами регулировать высоту и угол падения света.
А если у Вас будут перебои с подачей электроэнергии - данный светильник поистине станет Вашей палочкой-выручалочкой! Ведь благодаря качественному аккумулятору он будет светить много часов!
Данный светильник идеально подходит в качестве ночника
Настольная лампа со встроенным перезаряжаемым аккумулятором имеет ряд преимуществ:
- аккумулятор 1200 mah
- длительный срок службы
- имеет три режима свечения - ночник, экономичное (приглушённый свет) и яркое освещение
- стильный дизайн
- зарядка от USB
Настольная лампа-прищепка с аккумулятором,USB шнуром и ночником LUXEL 6W IP20 (БЕЛЫЙ) (TLC-04W) ― это не только полезный осветительный прибор , но и благодаря дизайну ― стильный предмет интерьера!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Основные | |
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Сенсор на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 535,95 ₴



