Мебельный поворотный светильник ARIBA 21W CH2404 используется для подсветки в прихожей, гардеробной, на кухне, также светильник можно установить над зеркалом. Главная его изюминка это возможность регулировки угла света поворотом рефлектора. В комплекте установлена экономичная люминесцентная лампа Т5 21Вт, плюс вы имеете возможность дальнейшей замены лампы, что становится редкостью в наше время.
На корпусе светильника есть выключатель, в комплекте провод с вилкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Yusing |
| Тип | светильник мебельный поворотный |
| Напряжение сети | 170-265 В |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




