Умная светодиодная люстра CAMILLA 75W F-500- CLEAR/BULB-220-IP44 является современной альтернативой люстре, используется в качестве основного освещения.
Светильник CAMILLA, особенность которого заключается в одновременном свечении двух потоков света - теплого и холодного.

При регулировании пультом ДУ привлекает к себе внимание комбинирование матового акрила PMMA и декоративных вставок: плавное переливание контуров света, изменение яркости света и функция ночника.
Luminaria CAMILLA - это современная, изящная, яркая светодиодная люстра в хромированном исполнении.
Корпус светильника изготовлен из алюминия, источники света – светодиоды ТМ «Edison» (Тайвань). Благодаря изогнутому корпусу светодиодная люстра CAMILLA 75W освещает помещение на 360 градусов и способна обеспечить необходимое освещение в помещении площадью до 30 м².
Дизайн люстры CAMILLA 75W универсальный, что позволяет ей качественно дополнять любой интерьер.
Освещение Вашей комнаты с помощью LED светильников поможет сэкономить бюджет на оплату электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что замена ламп остались в прошлом.
-дистанционное управление пультом управления;
-регулировка яркости (от 5% до 100%) и цвета света (от 3000К до 6000К);
-режим ночник;
-срок службы 20 лет (при работе 6:00 в сутки);
-площадь освещения до 30 м;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
| Материал плафона, подвесок | Матовый акрил |
| Световой поток, lm | 6500 |
| Срок эксплуатации | 50000 часов |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
- Цена: 4 663,25 ₴












