Умная светодиодная люстра GEOMETRIA QUARTO 80W-Q650-WHITE-220-IP44 является современной альтернативой люстре, используется в качестве основного освещения.
Светильник GEOMETRIA (Геометрия) имеет функцию DOUBLE (двухцветный свет), возможность настройки яркости света и функцию «ночник».
Сочетание теплого и холодного свечения, а также их различные комбинации перевернут Ваши представления о возможностях современных технологий в области освещения
В комплекте имеется пульт ДУ (радиопульт) позволяющий включать и выключать светильник, а также устанавливать необходимые режимы освещения.
Расчитан на помещение площадью до 25 кв.м

Светильник обеспечит мягкий и равномерный свет,что дает красивый визуальный эффект.
Дизайн светильника разработан для качественного освещения жилых помещений (детской, гостиной, кухни, спальни)



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
| Световой поток, lm | 7000 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Срок эксплуатации | 50000 часов |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 2 950 ₴











