Светодиодная люстра Luminaria BALANCE DOUBLE 95W S-500-WHITE/SILVER-220- IP44
Светильник Luminaria BALANCE изготовлен по технологии DOUBLE, особенность которой заключается в одновременном свечении двух потоков света - теплого и холодного. При регулировании пультом ДУ привлекает к себе внимание комбинирования матового акрила PMMA и декоративных вставок: плавное переливание контуров света, изменение яркости света и функция ночника. Светодиодный светильник многофункциональный и способен обеспечить необходимое освещение в помещении площадью до 30 м². В отличие от обычных люстр, умный светильник BALANCE не требует замены ламп, а его возможности: дистанционное управление (осуществляется пультом ДУ или стационарным выключателем), изменение цвета света от холодного к нейтральному и теплого, умение изменять яркость от 100% до 10%, функция ночник - не оставят Вас равнодушным к современным LED технологиям. Освещение Вашей комнаты с помощью LED светильников поможет сэкономить бюджет на оплату электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что замена ламп остались в прошлом.
-дистанционное управление пультом управления;
-регулировка яркости (от 5% до 100%) и цвета света (от 3000К до 6000К);
-режим ночник;
-срок службы 20 лет (при работе 6:00 в сутки);
-площадь освещения до 30 м;
-Гарантия 2 годa. Послегарантийное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 170-265 |
| Срок службы | 50000 ч |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
| Материал плафона, подвесок | Матовый акрил |
| Световой поток, lm | 8300 |
| Гарантия, мес. | 24 |
- Цена: 6 359,50 ₴












