Cветодиодный светильник LUMINARIA ALR-16 AC170-265V 16W
Светильник способен обеспечить необходимое освещение в помещении площадью до 8 м².

В отличие от обычных люстр, умный светильник LUMINARIA ALR-16 не требует замены ламп.Освещение Вашей комнаты с помощью LED светильника поможет сэкономить бюджет на оплату электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что замена ламп остались в прошлом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴











