Накладная светодиодная люстра LUMINARIA ALS-18 AC170-265V 18W
- площадь освещения 10 м²

Накладной светодиодный светильник ALS-18W хорошо подойдет для основного освещения помещения. Рассеиватель с технологией SHINY и прозрачный кант придают квадратному LED светильнику изящности: они создадут впечатление небольшого окна с видом на звездное небо.
Лучи света, проходящие через рассеиватель, будут играть как множество драгоценных камней.
Освещение с помощью светодиодного светильника ALS-18W поможет сэкономить бюджет на оплате электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что обычные люстры и лампы накаливания остались в прошлом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34.2 см |
| Ширина | 34.2 см |
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 980 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 170-265 В |
| Цвет свечения | 5000К |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип монтажа | накладной |
| Срок эксплуатации | 50 000 ч. |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 012 ₴











