Люстра светодиодная с пультом GEOMETRIA QUADRATE 85W
- Готово к отправке
4 496,50 ₴
3 822,02 ₴
Умный светодиодная люстра GEOMETRIA QUADRATE 85W Q-500-WHITE220-IP44
Светодиодный светильник GEOMETRIA является современной альтернативой люстре, используется в качестве основного освещения.
Светильник GEOMETRIA (Геометрия) имеет функцию DOUBLE (двухцветный свет), возможность настройки яркости света и функцию «ночник».
В комплекте имеется пульт ДУ (радиопульт) позволяющий включать и выключать светильник, а также устанавливать необходимые режимы освещения.
Рассчитана на помещение площадью до 25 кв.м
Светильник обеспечит мягкий и равномерный свет,что дает красивый визуальный эффект.
Дизайн светильника разработан для качественного освещения жилых помещений (детской, гостиной, кухни, спальни)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
| Световой поток, lm | 7500 |
- Цена: 3 822,02 ₴












